29.04.2024 в 22:55
Анна Безрукова расскажет о себе и своей деятельности
15 июня, с 18:30 до 20:00, в Театре поэзии в г. Махачкале пройдет встреча с депутатом Народного Собрания РД Анной Безруковой.
Анна Безрукова окончила актерское отделение факультета культуры Дагестанского государственного университета, работает в Государственном республиканском русском драматическом театре им. М. Горького, была заместителем министра по делам молодежи Дагестана, сейчас является депутатом Народного собрания Дагестана и заместителем председателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму.
Анна Безрукова расскажет зрителям о своей профессиональной и личной жизни, поделится фактами из своей актерской и политической биографии.
Отметим, что проект «Встречи в Театре поэзии», стартовавший в 2015 году, поэты и писатели, артисты и режиссеры, художники и ученые в теплой камерной обстановке Театра поэзии отвечают на вопросы ведущего и зрителей о своей жизни и творчестве, читают стихи и прозу.
Каждая встреча – открытие, герои вечера делятся историями из своего детства и юности, рассказывают об интересах и увлечениях, порой совсем не связанных с их профессиональной деятельностью.
Вход свободный.
Республика Дагестан, Махачкала, прт. Расула Гамзатова, д 12 Б, Театр поэзии.
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1