29.04.2024 в 18:05
Новые Apple Watch получат на 15% больший дисплей
Новые версии Apple Watch оснастят на 15% более крупным дисплеем. Накануне с новым отчетом представил выступил аналитик, работающий в KGI Securities. В соответствии с мнением представителя этой компании, корпорация из Купертино ведет работу над кардинальным обновлением своей линейки смарт-часов.

Apple Watch 4-го поколения могут оснастить сразу несколькими особенностями, которые привлекут внимание потенциальных покупателей. Впервые за время выпуска «умных» часов, компания может провести их тотальный редизайн. При этом повышение размера дисплея на 15% является только одним из значительных изменений в конструкции устройства.

Вероятно, Apple понизит толщину рамок вокруг экрана, однако сам размер корпуса почти не поменяется. Как сообщает эксперты из KGI, разработчики будут презентовать новинку с увеличенной батареей. Другим изменением может оказаться расширение числа встроенных в устройство датчиков и сенсоров. Каких конкретно пока остается неизвестным. В соответствии с мнением аналитика, Apple презентует обновленный аксессуар в III квартале 2018 года. Аналитики выразили уверенность, что до завершения года компания сможет повысить показатели продаж до объема реализованных девайсов в 22 – 24 млн единиц по итогам года.
Всего комментариев: 0